• 13 декабря 2016, вторник
  • Глазов, ул.Куйбышева, д.77

Практический семинар "Введение в интернет-маркетинг"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МБУ "Глазовский бизнес-инкубатор"
2663 дня назад
13 декабря 2016 c 11:00 до 19:00
Глазов
ул.Куйбышева, д.77

Семинар предназначен для руководителей и собственников предприятий малого и среднего бизнеса, желающих развить и расширить свой бизнес за счет использования современных инструментов продвижения в интернете, прежде всего – в социальных сетях.

          CPPUR.jpg              

 

Программа семинара:

1. Сайт компании. Виды сайтов, выбор сайта в зависимости от потребностей компании. Оптимальная структура продающего сайта и сайта-визитки. Технологии малобюджетного создания сайта компании, системы управления контентом.

2. Компания в социальных сетях. Технологии создания, ведения и развития групп в социальных сетях. Рекомендации по поддержанию активности в группах и обеспечению притока посетителей на сайт. Посадочные страницы, их создание и использование.

3. Поисковая оптимизация интернет-ресурсов компании. Использование ключевых слов и специальных текстов для поисковых роботов.

4. Директ-маркетинг в интернете. ИспользованиеЯндекс.Директ и GoogleAds. Продвижение продуктов в социальной сети ВКонтакте.

5. Организация интернет-продвижения в компании. Привлечение и обучение специалиста. Определение ключевых показателей эффективности для менеджера по интернет-продвижению.
 

 

Ведущий семинара — Алексей Моров, кандидат педагогических и филологических наук, директор Школы интегрального лидерства CoBrain, лучший бизнес-тренер Удмуртии – 2015.

Время проведения:
13 декабря 2016г с 11-00 до 19-00, МБУ «Глазовский бизнес-инкубатор» (г.Глазов, ул.Куйбышева, 77, конференц-зал)

Предварительная запись для участия на сайте gl-biz.ru и по телефонам 6-67-09, 5-25-65, 5-15-16 (количество мест ограничено)

 

УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ БЕСПЛАТНОЕ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше