• 6 июля 2017, четверг
  • Глазов, ул.Куйбышева 77

Круглый стол на тему: «СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ МАЛЫХ И СРЕДНИХ ПРЕДПРИЯТИЙ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МБУ "Глазовский бизнес-инкубатор"
2479 дней назад
6 июля 2017 c 11:00 до 13:00
Глазов
ул.Куйбышева 77

Круглый стол для руководителей производственных малых и средних предприятий по вопросам оказания реальной финансовой и нефинансовой поддержки, нацеленной на развитие производства, внедрение инноваций и импортозамещение.


RCI.jpg


6 июля 2017г. в Глазовском бизнес-инкубаторе состоится круглый стол для руководителей производственных малых и средних предприятий по вопросам оказания реальной финансовой и нефинансовой поддержки, нацеленной на развитие производства, внедрение инноваций и импортозамещение.


ВОПРОСЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ

1.    Инфраструктура поддержки предприятий малого и среднего бизнеса в УР

2.    Место РЦИ в структуре поддержки бизнеса УР

3.    Основные формы поддержки бизнеса, предоставляемые РЦИ УР:
•    экспресс-оценка индекса технологической готовности (ИТГ) к внедрению новых технологий, модернизации, техническому перевооружению производства
•    анализ потенциала предприятия (антикризисный консалтинг), то есть выявление текущих потребностей и проблем предприятий, влияющих на их конкурентоспособность
•    разработка программ модернизации/ развития / технического перевооружения производства для предприятий МСП, получивших ИТГ
•    составление бизнес-планов, ТЭО, что позволяет обосновать, структурировать и представить перспективные идеи и разработки в форме документированных проектов развития для презентации потенциальным инвесторам
•    технологический, экологический, энергетический аудиты
•    оказание маркетинговых услуг / услуг по брендированию / позиционированию и продвижению новых товаров (работ, услуг)
•    консультационные услуги по защите прав на результаты интеллектуальной деятельности (патентные услуги)
•    организация обучающих семинаров для повышения квалификации, профессионального роста сотрудников субъектов МСП, а также круглых столов и вебинаров
•    прочие услуги, оказываемые субъектам МСП (консультационные услуги в области организации, модернизации, развития производства, строительства, реконструкции)


СПИКЕР — Руководитель Регионального центра инжиниринга Удмуртской Республики
Лаптева Ольга Леонидовна
 

Время и место проведения: 6 июля 2017г с 11:00 до 13:00, конференц-зал МБУ «Глазовский Бизнес-инкубатор» (ул.Куйбышева, д.77)

Предварительная регистрация для участия на сайте gl-biz.ru  и по телефонам 6-67-09, 5-25-65, 5-15-16 (количество мест ограничено)

 

Участие в семинаре бесплатное

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше