• 6 сентября 2017, среда
  • Глазов, ул.Куйбышева д.77

Практический семинар "Криптовалюта. Шансы и возможности"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МБУ "Глазовский бизнес-инкубатор"
2424 дня назад
6 сентября 2017 c 15:00 до 17:00
Глазов
ул.Куйбышева д.77

6 сентября с 15:00 до 17:00 для руководителей малых предприятий и ИП в Глазовском бизнес-инкубаторе состоится практический семинар об использовании криптовалюты, о новых возможностях в бизнесе.

«Каменный век закончился не потому, что камни кончились, а потому что появились новые технологии. И тот, кто опоздает в этом соревновании, мгновенно попадёт в полную зависимость от лидеров этого процесса»

Содержание:

• история возникновения и обеспеченность денег, создание и назначение криптовалюты, сравнение с традиционной платёжной системой расчётов

• рынок криптовалют, их различия, динамика внедрения в экономическую систему

• мировой переход на расчёты криптовалютой, инвестирование в криптовалюту

• цифровые деньги как способ заработка, создания активов

• как начать использовать криптовалюту в бизнесе — практические шаги


Ведущий семинара:

Суднев Роман Александрович, В/О по специальности "Экономика и управление", предприниматель со стажем 4 года, 1,5 года успешно занимается бизнесом, инвестициями в сфере криптовалют, криптотрейдер, майнер. Консультирует по майнингу, составляет инвестиционные криптовалютные портфели. 

Время, место проведения: 6 сентября 2017г с 15:00 до 17:00, конференц-зал МБУ «Глазовский Бизнес-инкубатор»,ул.Куйбышева, д.77.

Предварительная регистрация для участия на сайте Глазовского бизнес-инкубатора в разделе «АНОНСЫ СОБЫТИЙ» и по телефонам:
6-67-09, 5-25-65, 5-15-16
 

УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ БЕСПЛАТНОЕ

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше